ГОСТЬОВА


Шановні пацієнти!
Адміністрація КНП «Міська поліклініка №11» Харківської міської ради
запрошує Вас до діалогу. Всі питання, зауваження, пропозиції будуть розглянуті й прийняті до уваги.
При цьому застерігаємо
: використання ненормативної лексики, погроз, пересилка спаму є неприпустимими.
Залишаємо за собою право на редагування та видалення записів.

Шановні користувачі!
Ваші звернення з питаннь проблеми РЕЄСТРАЦІЇ на сайті та роботи системи MedCadrPlus, направляйте до служби технічної підтримки інформаційної системи MedCadrPlus (MCPLUS), фахівці якої впроваджували програмне забезпечення і відповідають за його ефективне функціонування.
Свої питання надсилайте у службу підтримки: support@mcplus.com.ua

Залишити новий запис в гостьовій книзі

 
 
 
 
 
Поля, відмічені зірочкою, обов'язкові для заповнення.
Ваша адреса e-mail опубліковуватися не буде.
З міркувань безпеки ми запишемо IP-адресу 3.215.183.251.
Ваш запис в гостьовій книзі може бути показан не відразу, а тільки після попередньої перевірки адміністрацією сайту.
Ми залишаємо за собою право редагувати, видаляти або не публікувати записи в гостьовій книзі.
913 записів
Оксана Оксана написав 15 Квітня 2021 року в 13:12:
Пришлось стать пациенкой 11 поликлиники. Вернее ее женской консультации. Мне есть с чем сравнить...поверьте. И я хочу сказать, что здесь видно, что сотрудники изо всех сил стараются поддерживать порядок! Не везде даже температуру меряют при входе! А здесь и руки можно обработать, и бахилы одеть. В консультации поставили на учёт, все объяснили по людски. Очень даже заботливо! Нет хамства и безразличия. Респект! Врач и акушерка дают номер телефона. Всегда адекватный совет.
Олена Олена написав 14 Квітня 2021 року в 14:08:
Добрий день! Мої батьки обслуговуються у вашій поліклініці, їм обом багато років, 75 та 81.Зараз вони зворіють на коронавірус з запаленням легенів обоє, батькові дуже погано...
Відповідь Адміністрації: med1
Шановна Олено! Просимо Вас звернутися до приймальні поліклініки №11 за телефоном 725-08-51 для з'ясування відомостей про Ваших батьків. Ви не вказали їх прізвищ та прізвища лікуюючого лікаря, що не дає змоги прояснити ситуацію, яку Ви описуєте.
Екатерина Екатерина написав 07 Квітня 2021 року в 19:40:
Окулист Черненок не знает как правильно заполнить больничный, на работе вернули. В графе посада та прізвище лікаря была написана только фамилия, не хотела дописывать. Дописала только после обращения к руководству
Відповідь Адміністрації: med1
Шановна Катерино! Ваш лікарняний було переоформлено у день звернення. Приносимо вибачення.
Полина Полина написав 01 Квітня 2021 року в 17:29:
С какими врачами сейчас есть возможность заключить декларацию? Недавно пришла в поликлинику и оказалось, что меня нет в базе. При том, что два раза декларации я уже заключала. Записалась на прием к терапевту - пришла СМС об отмене приема без объяснения причины. Какой-то странный бег с препятствиями. У меня есть шанс найти семейного врача?
Відповідь Адміністрації: med1
Шановна Поліно!
Ви можете звернутися для укладання декларації на надання первинної медичної допомоги до лікарів-терапевтів поліклініки Науменко Тетяни Леонідівної та Солонської Анни Вікторівної.
Що стосується відсутності Ваших даних у базі даних, то це може бути пов'язано зі звільненням лікаря, з яким була підписана декларація. Ви не вказали своїх даних та прізвищ лікарів, з якими раніше укладалась декларація, тому конкретну відповідь надати, на жаль, неможливо.
Алла Алла написав 24 Березня 2021 року в 08:39:
Хотелось бы уточнить по вопросу ПЛАТНЫХ УСЛУГ у узких специалистов. Приходя на приём в государственную поликлинику, узнаешь, что услуги платные, тебе предъявляют Прайс на услуги, в том числе за консультацию. Интересует, на каком основании взымается плата за приём?
Відповідь Адміністрації: med1
Шановна Алло! Поліклініка №11 має статус комунального некомерційного підсприємства і у відповідності до постанови КМУ №1138 офіційно надає платні медичні послуги.
Для пацієнтів які не мають укладеної декларації на надання первинної медичної допомог та електронного направлення на консультацію до лікаря-фпхівця, консультативна допомога є платною.
Затверджений прескурант на платні медичні послуги розміщено на сайті поліклініки за посиланням:
https://11pol.city.kharkov.ua/%d0%bf%d0%bb%d0%b0%d1%82%d0%bd%d1%96-%d0%bf%d0%be%d1%81%d0%bb%d1%83%d0%b3%d0%b8-%d0%b2-%d0%ba%d0%bd%d0%bf-%d0%bc%d1%96%d1%81%d1%8c%d0%ba%d0%b0-%d0%bf%d0%be%d0%bb%d1%96%d0%ba%d0%bb%d1%96%d0%bd/
Наталия Наталия написав 19 Березня 2021 року в 14:23:
В поликлинике бываю раз в год, на флюорографии, но короновирус внес изменения.18.03.21 сдавала экспресс тест у дежерного врача в каб. 2, первая смена.
Дежурный врач спокойно рассказал процедуру, в случае положительного результата. Сделала рентген, дождалась описание и вернулась на первый этаж. На тот момент уже была вторая смена и врачи поменялись. Я попала в кабинет 1. Вроде бы то же все прилично. Смущало только, что медбрат как то суетится, спешит. В результате лечение назначили и направляют на следующее утро сдавать ПЦР.
И всё! Здесь начинается маски шоу! Сегодня, 19.03.21, в 7.10 я узнаю, что направления нет, надо ждать на улице дежурного врача, который приходит в 8.00. Я вся мокрая с температурой объясняю охране, что не могу ждать на клице, на что услышала, иди жди в АТБ. Напомню, у меня положительный тест!!!
Появился медбрат,на мою просьбу сделать направление, сказал что я сумашедшая, он вообще здесь не работает.Затем ещё один клоун (по по-другому не скажешь) отказывался нам мерять температуру и пульс, благодаря чему, собралась толпа!
В результате, когда я все таки попала в кабинет, врач хоть как то смутилась и извинилась, а медбрат вначале рассказывал, что мое направление в кабинете 1а, затем пытался обвинить меня, своих коллег, которые делали мне первичный осмотр. И да! Он конечно же не выписал направление накануне! Мне очень жаль, что я не включила камеру, в следующий раз не буду расслабляться.
Обращаюсь к администрации, Вы очень много сделали хорошего и у Вас работают достойные специалисты! Но очень жаль, что такие "Вити", всё портят!
Відповідь Адміністрації: med1
Шановна Наталіє!
Адміністрація поліклініки приносить Вам вибачення за некоректну поведінку співробтника медзакладу.
Ваше звернення, за яке ми вдячні, розглянуто. З медичним персоналом проведено бесіди про необхідність дотримання професійної етики та деонтології.
Бажаємо Вам здоров'я!
Ирина Ирина написав 18 Березня 2021 року в 21:50:
06.06.2018г. заключила декларацию с семейным врачом Иващенко Анжеликой Викторовной, за медицинской помощью пока не обращалась, бланк декларации не могу найти. Как проверить есть ли в базе данных поликлиники моя декларация.
Відповідь Адміністрації: med1
Доброго дня, шановна Ірина , Повідомте, будь-ласка своє ім’я, по-батькові, прізвище та дату народження для того, щоб ми змогли перевірити вас в базі даних ЄСОЗ. Без повного введення всіх відомостей про пацієнта не можна отримати підтвердження.
Вказані Вами персональні дані не будуть доступними для перегляду користувачами сайту.
Ирина Ирина написав 18 Березня 2021 року в 18:03:
Пришла в женскую консультацию на учёт по беременности.Я не любитель ходить по поликлиникам и была настроена скептически.Мой гинеколог по адресу-Кулиш И.А. С виду молодая,но,как оказалось,опытный и очень приятный доктор!Да,мне пришлось подождать,но оно того стоит! Теперь у меня есть любимый гинеколог) И вообще,ко всем женщинам хорошее и доброжелательное отношение в ж.к.Поверьте,мне есть с чем сравнивать.Всем добра!
Катя Катя написав 17 Березня 2021 року в 19:28:
Выражаю огромную благодарность своему семейному врачу Мороз Ольге Викторовне, за ее внимательное человеческое отношение. Приходеться очень часто обращаться к ней за помощью, не разу не отказала в приеме, даже когда приходила без записи. Всегда вежливая, и внимательная к каждой детали пациента. Хочу пожелать Ольге Викторовне крепкого здоровья и благородных пациентов. Ведь счас всем тяжело в это нелегкое время которое нас постигло,а врачам так особенно, приходеться работать в двойном размере.
Валентина Валентина написав 17 Березня 2021 року в 09:44:
Хочу поблагодарить от всей души моего семейного врача Иващенко Анжелику Викторовну. В очередной раз пришлось обращаться к ней за помощью. Убеждаюсь каждый раз в её профессионализме, внимательном и чутком отношение ко мне и к моей проблеме. Спасибо вам огромное за то, что Вы есть и вы мой семейный доктор.
Николай Николай написав 16 Березня 2021 року в 10:23:
Здрастуйте, хочу подякувати лікарю Джалаловій за увагу. Мені завжди не щастило з лікарями , але після переїзду до Харкова я нарешті знайшов свого лікаря. Зазвичай у наш час всім на все всеодно, але Рене Рубенівна дуже уважна людина та професійний лікар.
Катя Катя написав 13 Березня 2021 року в 17:52:
Добрый вечер. Обращаюсь к вам спрозьбой, подскажите где можно пройти обследование головы энцефолограмму,(так как в нашей то нет врача!), к тепапевту уже записна. Третий день очень сильно болит голова высокие цыфры давления, рвота. Благодарю.
Відповідь Адміністрації: med1
Шановна Катерино!
Під час прийому лікаря-терапевта при наявності показань Вам буде видано електронне направлення на необхідне обстеження та надано роз'яснення про місце його проходження.
Татьяна Татьяна написав 12 Березня 2021 року в 20:46:
Сегодня была в поликлинике-хотела подписать декларацию с выбранным по хорошим отзывам терапевтом. В ноябре 2020 года переехала с другой области на постоянное место жительства.По месту прописки обратилась в поликлинику 11. Доктор, которого я выбрала мне отказал, ссылаясь на то,что у нее уже набрано нужное количество деклараций, отправила заключать декларацию с участковым врачом. В регистратуре тоже назвали только двух терапевтов " участковых". А как же право выбора,с кем заключить декларацию?
Відповідь Адміністрації: med1
Шановна Тетяно!
Декларації на надання первинної медичної допомоги укладаються нашими лікарями з 2018 року. Рекомендована ківлькість декларацій становить 2 тисячі на одного лікаря-терапевта. На теперішній час переважна більшість наших лікарів підписала по 2,2 - 2,3 тис. декларацій, Для того, щоб надавати якісну медичну допомогу вони, на жаль, не можуть продовжувати додаткове укладення декларацій.
Елена Елена написав 12 Березня 2021 року в 17:13:
Хочу выразить огромную благодарность врачу акушеру-гинекологи Кулиш Ирине Александровне и ее акушерке Раисе Григорьевне за их профессионализм, внимательное, человеческое отношение. Всегда вежливые , с вниманием относящаяся к каждой детали во время приема. Стою у них на учете в женской консультации и каждый раз убеждалась, что к другому специалисту не хотела бы попасть ! И оказывается, не я одна такого же мнения). Беременяшки вроде меня души не чаят в Ирине Александровне !Уважаемое начальство данной поликлиники, таких работников, с таким профессионализмом и чутким отношением к пациентам мало, берегите их! а именно наших Ирину Александровну и Раису Григорьевну- они золото!
Роман Роман написав 12 Березня 2021 року в 13:31:
Планируется ли оптимизировать прием заболевших врачами терапевтами и другими профильными специалистами так как запись на определенное время превратилась в профанацию, в очереди приходится проводить реально по 3-4 часа без гарантий попасть на прием, запись к врачу на ближайшую неделю просто отсутствует и т.п. Заранее спасибо за развернутый ответ
Відповідь Адміністрації: med1
ВІтаємо Вас, шановний Романе!
Приносимо вибачення за незручності, які мають місце з під час лікарських прийомів.
У період пандемії суттєво збільшилась кількість пацієнтів, а відтак і навантаження на медпраціників. Самі лікарі також хворіють, доводиться їх підміняти тим, хто залишається на роботі. Ці об'єктивні фактори унемовживлюють суворе дотримання часу запису.
При цьому усі лікарі поліклініки ведуть прийом до останнього пацієнта, щоб усі мали змогу отримати медичну допомогу.
София София написав 09 Березня 2021 року в 18:50:
Добрый вечер, недавно переехали в другой район, в связи с чем выбрали вашу поликлинику. Очень нравится ваше лечебное заведение, все такое свежее персонал хороший , подписались на Джалалову Рэнэ Рубеновну , ей отдельное спасибо за такую внимательность и заботу.
Наталья Ульянова Наталья Ульянова написав 09 Березня 2021 року в 09:48:
Не первый год наблюдаюсь у гинеколога Соболь Виктории Григорьевны. Замечательный специалист! Спасала меня неоднократно в самых сложных ситуациях. Профессионал с большой буквы! Только положительные отзывы и благодарность!
Катя Катя написав 08 Березня 2021 року в 19:21:
Добрый вечер. Поздравляю всех сотрудников с праздником 8 марта, желаю всем благ,здоровья и процветания.
У меня вопрос такого характера подскажите пожалуйста как можно попасть на прием к стоматологу?, и подскажите в каких кабинетах имееться новоое оборудование, надо пролечить зуб, хочеться на новом оборудовании,так как на сколько я знаю у вас еще не вовсех кабинетах поменяно. Можно узнать порядок цен на лечение зубов, есть ли скидки для инвалидов?
В строке платные услуги я не нашла порядок цен, что сколько стоит. Благодарю.
Відповідь Адміністрації: med1
Шановна Катерино, дякуємо за вітання і у свою чергу вітаємо Вас зі святом весни.
Зверніться, будь ласка, до завідувачки стоматологічним відділенням Калиновської І.І. для з'ясування всіх питань надання стоматологічної допомоги, які у вас накопичились, і Ви отримаєте вичерпну відповідь.
Прейскурант на стоматпослуги розміщено на сайті, можете переглянути його за посиланням:
https://11pol.city.kharkov.ua/%d0%bf%d0%bb%d0%b0%d1%82%d0%bd%d1%96-%d0%bf%d0%be%d1%81%d0%bb%d1%83%d0%b3%d0%b8-%d0%b2-%d0%ba%d0%bd%d0%bf-%d0%bc%d1%96%d1%81%d1%8c%d0%ba%d0%b0-%d0%bf%d0%be%d0%bb%d1%96%d0%ba%d0%bb%d1%96%d0%bd/
Катя Катя написав 07 Березня 2021 року в 20:28:
Добрый вечер!, подскажите пожалуйста на сайте расписание врачей не нашла как принимает врач стоматолог Андрейченко Ирина Николавевна,в списках узкие специалисты ее там нет. Можете пожалуйста дать расписание, очень хороший доктор.
Відповідь Адміністрації: med1
Шановна Катерино! Розклад лікарів-стоматологів розміщено на сайті Helsi.me посиланням:
https://helsi.me/doctor/35a4ab30-acd6-43a3-ba28-7c27285a5616
Марина Марина написав 04 Березня 2021 року в 10:15:
Была на приёме у гинеколога Ксенофонтовой Ирины Николаевны. При осмотре оказалось, что у меня эрозия. Меня обследовали, назначили лечение. Всё доступно и просто объяснили, успокоили. Хорошая и адекватная доктор, лишнего не назначает. Спасибо большое, рекомендую.

АНОНСИ. НОВИНИ. ПОВІДОМЛЕННЯ

Інші матеріали