Гостьова

Шановні пацієнти!
Адміністрація КНП «Міська поліклініка №11» Харківської міської ради
запрошує Вас до діалогу. Всі питання, зауваження, пропозиції будуть розглянуті й прийняті до уваги.
При цьому застерігаємо
: використання ненормативної лексики, погроз, пересилка спаму є неприпустимими.
Залишаємо за собою право на редагування та видалення записів.

Шановні користувачі!
Ваші звернення з питаннь проблеми РЕЄСТРАЦІЇ на сайті та роботи системи MedCadrPlus, направляйте до служби технічної підтримки інформаційної системи MedCadrPlus (MCPLUS), фахівці якої впроваджували програмне забезпечення і відповідають за його ефективне функціонування.
Свої питання надсилайте у службу підтримки: support@mcplus.com.ua

Залишити новий запис в гостьовій книзі

 
 
 
 
 
Поля, відмічені зірочкою, обов'язкові для заповнення.
Ваша адреса e-mail опубліковуватися не буде.
З міркувань безпеки ми запишемо IP-адресу 34.204.191.0.
Ваш запис в гостьовій книзі може бути показан не відразу, а тільки після попередньої перевірки адміністрацією сайту.
Ми залишаємо за собою право редагувати, видаляти або не публікувати записи в гостьовій книзі.
580 записів.
Вадим Вадим написав (ла) 20 Лютого 2020 року в 11:11:
Хочу поблагодорить весь персонал 11 Поликлиники. В частности хочу поблагодорить доктора-офтальмолога Черненок Маргариту Павловну. Она очень хороший специалист! Спасибо за качественно предоставленные услуги, а также за возможность видеть окружающий мир. Я очень рад что обратился за помощью именно в Вашу поликлинику, Высший, уровень !!! Спасибо !!!
Ярослав Ярослав написав (ла) 18 Лютого 2020 року в 18:31:
Хочу выразить благодарность терапевту Джалалова Р.Р за достойную консультацию и вникание в проблему. Всегда уточнит как самочувствие и порекомендует действенное лечение.
Анатолий + Людмила Анатолий + Людмила написав (ла) 18 Лютого 2020 року в 17:45:
В очередной раз мы с женой не можем не высказать особенную благодарность от всей души нашему участковому врачу Джалаловой Рэнэ Рубеновне за её внимательный подход к больному человеку. Снова заболел пневмонией, сильно расстроился,но доктор пришла и как то сразу успокоила, что всё будет хорошо.Я ей поверил т.к. она меня не впервой спасает.Отдельное СПАСИБО хочется сказать медсестричке Ларисе Сергеевне за её золотые руки и человеческое отношение к больному. Благодоря ВАМ мы ещё как то живём в это тяжёлое время.СПАСИБО (дорогие)-спасибо !!!!!!!!!!!!!
Елена Елена написав (ла) 13 Лютого 2020 року в 20:22:
Хочу выразить огромную искреннюю благодарность врачу рентгенологического отделения Мякине Денису Александровичу и всем сотрудникам отделения.
Денис Александрович очень хороший специалист, внимательный, неравнодушный.
Жаль, что его нельзя выбрать в качестве семейного доктора
Ольга Ольга написав (ла) 13 Лютого 2020 року в 19:48:
Здравствуйте! Хочу поделиться своим горем. У меня умер папа, не дождавшись очереди на операцию. А виной тому ваша горе-поликлиника ! Он в декабре сдавал анализы, в 18 кабинете ,там была сумасшедшая очередь,его отказывались принимать. Все-таки приняла у него анализы работница лаборатории со словами,вам что все равно-я их сделаю или выброшу,вам абы сдать (и ещё была куча оскорблений и унижений с непонятным смыслом, - она не славянской национальности). Нам сделали одолжение, приняв папу и наговорили гадостей.Через несколько дней я пришла забрать результаты анализов,а их нет ни в одной регистрационной книге. Она действительно их выбросила ! Так мой папа и не попал на плановую операцию, а до новой даты просто не дожил .
Хотелось бы через свою боль донести до вас на сколько не квалифицированные сотрудники у вас работают, позволяя халатно относится к жизни пациентов.
Відповідь від адміністратора: med1
Шановна Ольго, приносимо Вам свої співчуття з приводу втрати рідної людини.
З працівниками клініко-діагностичної лабораторії проведена бесіда з питань виконання вимог службової етики та деонтології по відношенню до пацієнтів.
Шкодуємо та вибачаємося за прикру ситуацію, яка сталася.
Маргарита Маргарита написав (ла) 13 Лютого 2020 року в 16:23:
Два тижні назад я звернулась до лікаря - травматолога Дорошенка для оформлення довідки, на що він мені сказав ,що подзвоне,як вона буде готова, але два тижні минуло і мені ніхто не пердзвонив.Знов витрачати свій час і прийти на прийом не бачу сенсу,якщо вона не готова то я так можу приходити і рік за нею кожні два тижні,що мені зробити для отримання довідки?
Відповідь від адміністратора: med1
Шановна Маргарито! Ваше звернення розглянуто. ЛІкаря-травматолога Дорошенка Д.С. зобов'язали зв'язатися з Вами телефоном з метою вирішення пиитання про надання необхідної Вам довідки. Приносимо вибачення за допущену затримку.
Ірина Ірина написав (ла) 09 Лютого 2020 року в 18:25:
Добрий день, підписала декларацію з Маковецькою. Вже два дні не дає спокій в лівому боці, навіть уночі,запис гастроентеролога можна зробити лише на 20.02 , терапевт знаходиться до 22.02 на курсах, ЩО РОБИТИ ДО ЦЬОГО ЧАСУ?
Відповідь від адміністратора: med1
Шановна Ірино! На час відсутності лікаря-терапевта його завжди підміняю інший фахівець. Зверніться, будь ласка, до реєстратури поліклініки, де Вас проінформують про те, до кого з лікарів можна звернутися на прийом.
София Бойченко София Бойченко написав (ла) 07 Лютого 2020 року в 20:16:
Отдельно хочется написать про якобы положительную реформу, которая в реальности привела к огромным очередям под кабинетами, в поликлинике творится ХАОС! Попасть на прием к специалисту очень сложно, врачей поставили в какие-то невозможные условия!! Может, сократили должности, может еще что, но мне врачей реально жаль!!
и в этих условиях У ВРАЧЕЙ ПОЛУЧАЕТСЯ , НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО, ОКАЗЫВАТЬ ПОМОЩЬ, УДЕЛЯТЬ ВРЕМЯ, СЛУШАТЬ.
Я благодарю терапевта МОРОЗ ОКСАНУ ВИКТОРОВНУ за то, что при моем непростом заболевании так внимательно, основательно занималась моим здоровьем, переживала о скорейшем выздоровлении, с пониманием относилась и направляла на необходимые анализы и диагностику, и, что самое главное, все ВСЕГДА ВОВРЕМЯ! Спасибо огромное! Успехов, здоровья и всего самого лучшего!
Марина Шамшина Марина Шамшина написав (ла) 06 Лютого 2020 року в 19:26:
Хочу в очередной раз выразить свою благодарность замечательному специалисту, Берегини нашей семьи - доктору гинекологу-узисту Кубышкиной Виктории Владимировне! Благодарим Вас за наших деток, за своевременную качественную, комплексную диагностику ( далеко не каждый специалист не только в нашей стране, но за ее пределами может посмотреть женщину и на кресле и на УЗИ!!!) , всегда квалифицированное лечение! Благодарим за то, что научила меня любить, ценить и верно беречь себя как женщину! Именно такие люди, настоящие профессионалы в своей отрасли делают нас счастливыми и свободными женщинами, учат принимать верные решения и нести за них ответственность!!! Спасибо огромное за Ваш труд!!!!!
Наталия Наталия написав (ла) 06 Лютого 2020 року в 17:25:
Хочу выразить благодарность врачу Доле О.В. и медсестрам дневного стационара за их профессионализм!!!Уже лет 6 обращаюсь за помощью.Так как я человек работающий,неудобно приходить и ожидать своей очереди несколько часов.Раньше отделение дневного стационара работало до 19 часов и было удобно,так как после капельниц и уколов нужен отдых.Теперь рабочие часы сократили до 15 час.А работу врача и того меньше.Сейчас ходят слухи,что его вообще хотят закрыть.Надеюсь слухи о закрытии дневного стационара останутся только слухами.Не раз наблюдала отзывчивое отношение медперсонала к пожилым людям,им и так живется нелегко в наше непростое время.Не каждый человек может позволить обслуживание в частных клиниках.И нецелесообразно закрывать то,в чем нуждаются люди нашей страны.
Відповідь від адміністратора: med1
Шановна Наталіє, дуже вдячні Вам за відгук та подяку нашим колегам, які працюють у денному стаціонарі.
Щодо подальшої діяльності цього структурного підрозділу поліклініки. Наразі відбуваються структурні зміни у його роботі. Спеціалізована вторинна медична допомога буде надаватися в умовах денного стаціонару. Зокрема, кожен лікар-спеціаліст, який направляє пацієнта до денного стаціонару, особисто веде та контролює його лікування в умовах денного стаціонару, а медичні сестри виконують призначення.
Для покращення надання медичної допомоги адміністрацією поліклініки вирішено питання про збереження 0,5 стаки лікаря-терапевта, який продовжує працювати у денному стаціонарі.
Сергей Сергей написав (ла) 05 Лютого 2020 року в 21:10:
Говорю спасибо врачу Доле О. В. и медсестрам дневного стационара, что в моей непростой ситуации с давлением смогли оказать профессиональную поддержку и относятся к своим пациентам по доброму и с вниманием. Препараты подобраны грамотно, действительно чувствую улучшение. Благодарю за ваш нелегкий труд!
София Бойченко София Бойченко написав (ла) 05 Лютого 2020 року в 20:41:
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу дневного стационара - Доле Оксане Викторовне! Меня наверное впервые так внимательно выслушали и серьезно отнеслись к лечению. Сколько добра, энергии и отзывчивости в этом человеке, профессионализма! Огромное количество пациентов проходит через нее каждый день, и к каждому - с участием, пониманием и заботой! Дай Бог Вам здоровья и долголетия!
Елена Елена написав (ла) 05 Лютого 2020 року в 17:06:
Хочу выразить благодарность врачам гинекологического отделения Шугалей Марине Алексеевне и Кубышкиной Виктории Владимировне. Это большие проффесионалы своего дела!
Шугалей Марина Алексеевна прекрасный, опытнейший врач! Обладает большим багажом знаний в своей сфере не только на словах, но и на деле, уважительно и внимательно относится к пациентам! Грамотно подошла к моему лечению, помогла мне решить проблему со здоровьем четко и грамотно за что ей огромное спасибо!
Несколько раз доводилось попадать к другим гинекологам этой поликлиники, не хочу называть фамилии.., но конструктивности, профессионализма и человечности в подходе куда меньше.Прием ограничивался выслушиванием перечня возможных страшных диагнозов и выписыванием стопки направлений на анализы..

Теперь только к Марине Алексеевне!
Татьяна Татьяна написав (ла) 05 Лютого 2020 року в 12:07:
Хочу поблагодарить гинеколога Викторию Владимировну. Была на онкоосмотре 3.02.2020 большое спасибо за чуткое отношение, профессионализм,понимание. Врач работает на своем месте. Рекомендую!
Максим Максим написав (ла) 04 Лютого 2020 року в 23:11:
"При цьому застерігаємо: використання ненормативної лексики, погроз, пересилка спаму є неприпустимими." Моє питання від 03.02 про лікаря Кожемяка залишилось без відповіді. Чому цей лікар записує мене і членів моєї родини на прийом до себе без нашого відома? Чому ви видаляєте незручні питання? Дайте конкретну відповідь.
Відповідь від адміністратора: med1
Шановний Максиме! Ваше звернення передано на розгляд керівництва поліклініки. ВІдповідь буде надано у терміни, що визначені законодавством України щодо роботи зі зверненнями громадян.
Максим Максим написав (ла) 03 Лютого 2020 року в 22:19:
Зайшовши сьогодні на свою сторінку https://cab.mcplus.com.ua/, побачив, що я і моя дружина, були на прийомі по запису у лікаря Кожемяка. Ніхто з нас про це нічого навіть не знав. При цьому записатися до цього лікаря неможливо - все зайнято на два тижні вперед. Цікаво, чому так відбувається.
Відповідь від адміністратора: med1
Шановний Максиме, як Ви уже з'ясували у особистій розмові з лікарем-терапевтом Кожемякою Д.М. запис у інформаційній системі МedCardPlus було зроблено з метою запрошення для проходження флюорографічного обстеження.
Вдячні Вам за звернення.
елена елена написав (ла) 25 Січня 2020 року в 11:24:
здраствуйте можно ли проживаю в киевском районе обратится к стомат ологу вашей поликлиники .есть панорамный снимок
Відповідь від адміністратора: med1
Вітаємо Вас шановна Олено!
Ви можете отримувати стоматологічну допомогу у лікарів-стоматологів КНП "Харківська міська поліклініка №11" ХМР, незважаючи на місце проживання у Київському районі
Підійдіть, будь-ласка, у зручний для Вас час до стоматологічного відділення (4-й поверх будівлі поліклініки) і зверніться до чергового лікаря-стоматолога, який Вас огляне і за необхідності запише на прийом.
Рентгенівський знімок візьміть із собою, це допоможе фахівцю у встановленні діагнозу.
Дякуємо, що Ви обрали саме наш медичний заклад.
Светлана Светлана написав (ла) 23 Січня 2020 року в 21:46:
Очень хорошо,что в поликлинике есть ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР!!! Его врачи (Доля О.В.) и медсестры (Онопко О.С.) квалифицированно и человечно поддержали здоровье моего папы после перенесенного на ногах инфаркта.Отдельная благодарность врачу-терапевту Веклич В.И.
Спасибо и будьте здоровы!!!
Півнева Тетяна Півнева Тетяна написав (ла) 22 Січня 2020 року в 16:21:
Хочу висловити слова подяки терапевту ІващенкоА.В., яка протягом багатьох років підтримує здоровья моєї старенької матері.Їі рекомендації професійні, відповідають діагнозу хвороб. Лікар завжди уважний, чітко пояснює результати аналізів та чому рекомендувала ті чи інші ліки. Чого не можна сказати про лікарів лор та нервопатолага, які вважають,що у віці 80років паціентів лікувати немає потреби.
Михаил Михаил написав (ла) 22 Січня 2020 року в 12:53:
Был на приеме у врача офтальмолога .Черенок Маргарита Павловна. очень внимательный ,доброжелательный врач.Провела необходимые обследования , объяснила причину возникновения моего заболевания . Назначила недорогое лечение ,которое помогло мне вылечиться .Спасибо вам за профессионализм и добросовестное отношение к нашему здоровью !

АНОНСИ. НОВИНИ. ПОВІДОМЛЕННЯ

Інші матеріали